Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Парк для прогулок и свое озеро в «OasisPark Репинском»

Инфраструктура поселков / 27.11.2023

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Коттеджный поселок «OasisPark Репинское» создает особую курортную атмосферу благодаря парку и близости к красивейшему побережью Финского залива.

«OasisPark Репинское» расположен в одном из самых популярных загородных мест в Петербурге, в уникальной локации курортного пригорода с хорошо развитой транспортной инфраструктурой.Поселок отличается выгодным расположением — всего в 4 км от известного поселка Репино и граничит с заповедным хвойным лесом. Характеризуется высокой транспортной доступностью: путь до коттеджного поселка из центра Петербурга по ЗСД и трассе «Скандинавия» занимает не более 35 минут.

Жители «OasisPark Репинское» могут в полной мере пользоваться социальной, инженерной и транспортной инфраструктурой, которая не уступает городской, при этом наслаждаясь спокойной жизнью на природе.В поселке есть все для полноценного постоянного проживания — центральные коммуникации (электро-, газо- и водоснабжение, канализация, интернет и др.), охраняемая территория, парковка, магазин, ресторан, фитнес-центр, многофункциональные въездные группы, пешеходные и автомобильные дороги.

В шаговой доступности расположены школа и детский сад, что делает поселок удобным для семей с детьми.Отличительная особенность проекта — пейзажный парк с собственным озером. Вдохновляющим мотивом для создания ландшафтного дизайна послужила изумительная природа Карельского перешейка, известного как «край тысячи озер». Ландшафтный парк, раскинувшийся на четырех гектарах, является настоящим природным комп­лексом, включающим красивое озеро, уютные лаундж-зоны, прогулочные и велосипедные дорожки, игровые и спортивные площадки. С одной стороны парк окружен великолепным земляным валом, создающим неповторимый пейзаж. А озеро с его естественной красотой располагает к отдыху, прогулкам, пикникам. Озеро также предназначено для рыбалки и плавания.

В «OasisPark Репинское» жители и гости могут насладиться разнообразными развлечениями — на территории доступны клуб мини-гольфа, теннисный корт, спортивный комплекс с открытым бассейном, ресторан и спа-бутик. В поселке также созданы уютные аллеи с многолетними растениями, кустарниками, хвойными и лиственными деревьями, зоны отдыха для комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе.

Прогулочные аллеи, береговые ландшафты, побережье Финского залива — идеальное место и воодушевляющая атмосфера для семейного отдыха, романтических встреч, для наслаждения настоящим и проживания незабываемых моментов.

В избранном В избранное
1139
Предложения