Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В «Онегин Парке» новые проекты домов

Новости / 01.02.2013

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В коттеджном поселке «Онегин Парк» покупателям представлены два новых проекта домов.

Это двухэтажный дом общей площадью 299 кв.м. с навесом для автомобиля (возможные опции: без навеса, с гаражом) и одноэтажный дом общей площадью 304 кв.м.

Проект одноэтажного дома является уникальным предложением на рынке. Перед его разработкой команда «Онегин Парка» тщательно изучила пожелания клиентов, планирующих покупку загородного дома. Как оказалось, многие из них предпочли бы жить в одноэтажном доме. Отсутствие лестниц, максимально эффективное использование пространства, минимум коридоров оценят семьи с маленькими детьми, а также покупатели старшего поколения.

Строительство домов по этим проектам уже идет полным ходом. Дом площадью 299 кв.м. строится в двух вариантах: с навесом и с гаражом на участках 16 и 18 соток. Одноэтажный дом площадью 304 кв.м. строится на просторном участке площадью 25 соток.

На сегодняшний день в проекте «Онегин Парк» клиентам представлено 6 типовых проектов с возможностью выбора вариантов фасадной отделки, а также набора опций с использованием фирменного конфигуратора на сайте. Для наиболее искушенных клиентов предлагается разработка индивидуального проекта дома в общей стилистике поселка.

Базовый комплект всех предлагаемых домовладений включает в себя земельный участок, построенный дом, подведенные коммуникации в техническое помещение дома, функционирующая система отопления (газовый котел, бойлер, разводка трубопроводов и радиаторы), вертикальная планировка участка, базовое благоустройство.

В избранном В избранное
15135
Предложения