Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Строительство ЖК «Август» (пос. Горбунки) завершится в IV квартале 2013 года. «ИнвестСтройКонсалтинг» уже начал переговоры с дольщиками

Строительство ЖК «Август» (пос. Горбунки) завершится в IV квартале 2013 года. «ИнвестСтройКонсалтинг» уже начал переговоры с дольщиками

Новости / 19.11.2012

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания «ИнвестСтройКонсалтинг» начинает серию переговоров с дольщиками недостроенного жилого комплекса в поселке Горбунки, и планирует завершить строительство ЖК «Август» в последнем квартале 2013 года.

Объект «законсервировали» в 2009 году. В результате переговоров между генеральным инвестором, ООО «Жилкомсервис», и компанией «ИнвестСтройКонсалтинг», в 2012 году было принято решение о возобновлении строительства комплекса.

ЖК «Август» - это два 9-этажных кирпично-монолитных дома, заложенных в поселке Горбунки, что находится неподалеку от Стрельны. На текущий момент возведены уже 6 этажей в первого корпуса, строительство второго пока не было начато.

В ходе первой встречи, которая прошла 12-го ноября, дольщикам представили подробное описание процесса стройки, а также все необходимые документы, продемонстрировали результаты экспертизы возведенных конструкций и строительной площадки.

В настоящее время полным ходом идет расконсервация объекта. Компания собирается достроить дома и сдать жилье в эксплуатацию в IV квартале 2013 года.

В избранном В избранное
1774
Предложения